トップページ路線図・時刻表 > 赤コース時刻表(2019年10月1日から)

【ご注意】
鳥取市100円循環バス「くる梨(くるり)」は、2019年10月1日から路線・時刻が大幅に改正されました。
この表は2019年10月1日からの時刻です。

改正の詳しい内容はこちらをクリック
鳥取市100円循環バス「くる梨(くるり)」赤コース時刻表
  土日祝
運休
土日祝
運休
土日祝
運休
             
便名 1 2 3 4 5 6 鳥取駅を10時~17時台に発車する便 31
1. 鳥取駅 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10 30 50 18:10
2. 市役所前 8:13 8:33 8:53 9:13 9:33 9:53 13 33 53 18:13
3. 今町二丁目 8:15 8:35 8:55 9:15 9:35 9:55 15 35 55 18:15
4. トスク本店 8:16 8:36 8:56 9:16 9:36 9:56 16 36 56 18:16
5. 行徳公園入口 8:18 8:38 8:58 9:18 9:38 9:58 18 38 58 18:18
6. 今町一丁目 8:19 8:39 8:59 9:19 9:39 9:59 19 39 59 18:19
7. 太平線 8:20 8:40 9:00 9:20 9:40 10:00 20 40 00 18:20
8. 農協会館前 8:23 8:43 9:03 9:23 9:43 10:03 23 43 03 18:23
9. 末広温泉町 8:23 8:43 9:03 9:23 9:43 10:03 23 43 03 18:23
10. 生協病院前 8:24 8:44 9:04 9:24 9:44 10:04 24 44 04 18:24
11. 鳥取市文化センター 8:25 8:45 9:05 9:25 9:45 10:05 25 45 05 18:25
12. 内吉方 8:26 8:46 9:06 9:26 9:46 10:06 26 46 06 18:26
13. 吉方町一丁目 8:28 8:48 9:08 9:28 9:48 10:08 28 48 08 18:28
14. 山の手会館前 8:28 8:48 9:08 9:28 9:48 10:08 28 48 08 18:28
15. 御弓町 8:29 8:49 9:09 9:29 9:49 10:09 29 49 09 18:29
16. 中町 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 30 50 10 18:30
17. 樗谿公園やまびこ館前 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 30 50 10 18:30
18. 上町 8:31 8:51 9:11 9:31 9:51 10:11 31 51 11 18:31
19. 大榎町 8:32 8:52 9:12 9:32 9:52 10:12 32 52 12 18:32
20. 江崎町 8:32 8:52 9:12 9:32 9:52 10:12 32 52 12 18:32
21. とりぎん文化会館 8:33 8:53 9:13 9:33 9:53 10:13 33 53 13 18:33
22. 鳥取赤十字病院 8:35 8:55 9:15 9:35 9:55 10:15 35 55 15 18:35
23. 掛出町 8:36 8:56 9:16 9:36 9:56 10:16 36 56 16 18:36
24. 寺町 8:36 8:56 9:16 9:36 9:56 10:16 36 56 16 18:36
25. NTT寺町・NHK前 8:37 8:57 9:17 9:37 9:57 10:17 37 57 17 18:37
26. 弥生橋 8:37 8:57 9:17 9:37 9:57 10:17 37 57 17 18:37
27. 生協病院入口 8:38 8:58 9:18 9:38 9:58 10:18 38 58 18 18:38
28. 永楽温泉町 8:39 8:59 9:19 9:39 9:59 10:19 39 59 19 18:39
1. 鳥取駅 8:43 9:03 9:23 9:43 10:03 10:23 43 03 23 18:43
2019年10月1日からの時刻
停留所名をクリックすると、そのバス停の時刻表が表示されます


印刷用PDF版はこちら



路線図・時刻表一覧に戻る